Ткань Балтекс 260 флуоресцентный
![]() Цену вы можете узнать у наших менеджеров. |
Категории:
Светоотражающие ткани для спецодежды повышенной видимости,
Ткани для сигнальной спецодежды
|
Инновационная сигнальная ткань Балтекс 260 (флуоресцентный) соответствует повышенным требованиям к световозвращающим материалам, предназначенным для пошива спецодежды (ГОСТ 12.4.219-99 и EN 471). Благодаря применению современного красителя обеспечен оптимальный уровень контраста на темном фоне, что гарантирует хорошую видимость и безопасность людей.
Высокие светоотражающие характеристики позволяют использовать Балтекс 260 для изготовления спецодежды, сигнальных жилетов, рабочих костюмов и прочих изделий. Это актуальная ткань для формы сотрудников ДПС, строителей, работников ЖКХ и смежных сфер.
Отличительной характеристикой является использование саржевого переплетения хлопковых (20%) и полиэфирных (80%) волокон. Искусственные нити выведены на внешнюю сторону ткани, что обеспечивает высокую прочность, оптимальную стойкость к истиранию, разрыву и другим воздействиям. На верхний слой нанесена водоотталкивающая пропитка, которая защищает от промокания, а также от большого количества промышленных загрязнителей. Искусственные волокна обеспечивают высокую яркость и стойкость цвета в течение длительного времени. Также ткань имеет специальную пропитку, обеспечивающую формоустойчивость.
Хлопковые волокна формируют внутренний слой, что делает материал гигроскопичным, создает комфортный микроклимат и повышает гигиенические характеристики одежды.
Балтекс 260 поставляется в рулонах шириной 1,5 метра. Ткань предлагается в двух цветах.